Недорогие сервисы, которые обновят ваш устаревший сайт

kartinka 1 2 - Недорогие сервисы, которые обновят ваш устаревший сайт

Мы отобрали для вас семь инструментов, способных улучшить ваш веб-ресурс. С их помощью можно скорректировать внешний вид сайта, увеличить посещаемость, и в принципе увеличить его потенциал. Приятный бонус: купить эти полезные приложения можно со скидкой.

Мы прекрасно знаем, что делают с гонцами, которые приносят дурные вести, но молчать о таком невозможно. Ваш сайт уже давно выглядит пыльным, затхлым и необитаемым. Это факт. Конечно, мы понимаем, что когда-то вы потратили много времени на то, чтобы сделать его красивым и удобным. Но с того момента прошли годы и сейчас ему очень нужна ваша забота.

У вас нет времени нянчиться с сайтом, это очевидно. Поэтому, чтобы ваш веб-ресурс соответствовал стандартам 2021 года, воспользуйтесь предложенными инструментами. Несложные в выполнении процедуры вдохнут в сайт новую жизнь. Кстати, можно сэкономить на покупке данных утилит, так как сейчас идет распродажа.

Voog Website Builder Premium Plan

С помощью CMS премиум-класса можно создать фантастический сайт или интернет-магазин. Не все могут позволить себе Ламборджини, но это не значит, что надо отказываться от вещей высокого качества – начать можно с приобретения элитной CMS.

Перетаскивайте по экрану изображения, текст и видео, предложенные интерфейсом и соберите свой сайт буквально за несколько минут.

В Voog работают настоящие профессионалы, поэтому даже техподдержка не будет отвечать вам, что у них обед: необходимую помощь и советы вы сможете получать 24/7.

Iconscout Unlimited Icons Plan

Нам никогда не забыть фразу Стива Джобса о том, что иконки настолько хорошенькие, что их хочется лизнуть. Если посетителям на вашем сайте совершенно нечего облизывать, нужно где-то раздобыть новые иконки. Обратитесь к Iconscout, где вы найдете 1 500 000 высококачественных кнопочек, которые молниеносно преобразят визуал вашего сайта.

Более 300 профессиональных дизайнеров работали над созданием иконок в разных стилистиках, размерах и форматах, разбитых на 40 категорий. Какой бы редкий бизнес вы ни продвигали – картинки с вашей тематикой обязательно найдутся.

Используя этот сервис, вы снова ощутите себя богатым, благодаря неограниченному доступу к архиву, куда ежедневно добавляется несколько тысяч новых картинок.

FlockRocket Result Booster Essential Plan

Вы уверены в том, что клиенты обожают вашу продукцию, и готовы рассказать об этом абсолютно всем, чтобы привлечь новых посетителей на сайт? Тогда воспользуйтесь FlockRocket. Утилита позволит создавать виджеты и уведомления, которыми можно будет делиться где угодно.  Например, в отзывах, видеоотзывах и социальных сетях. Так вы расскажете о качествах вашего сайта максимально широкому кругу людей.

Чтобы впечатлить посетителей сайта, можно даже в реальном времени показывать количество гостей.

kartinka 2 2 - Недорогие сервисы, которые обновят ваш устаревший сайт

SPYsession Visitor Analytics

Пытаясь разобраться в веб-аналитике, владелец сайта с тонкой душевной организацией может испытать серьезное нервное потрясение.

Но предложенный нами сервис ускорит процесс: вы найдете и даже воспроизведете высококачественные сессии сайта. Как можно использовать увиденное? Прежде всего, вы сможете проанализировать реальный опыт клиента и найти решения, способные увеличить вашу прибыль.

Тепловая карта сайта, данные в реальном времени и путь клиента, которые вы получите с помощью SPYsession, позволят вам иначе взглянуть на ресурс. Если вы думаете, что рядовые пользователи видят диджитал-продукт точно так же, как и разработчики – прочитайте опровержение.

SEO Tester PRO: Agency Plan

Оптимизировав сайт для поисковых систем, вы обязательно попадете в ТОП, но не будет лишним убедиться, что ваш сайт и контент являются дружественными для SEO. Целый комплекс утилит проверит состояние вашего сайта и даст рекомендации по улучшению его показателей. Воспользовавшись сервисом, вы поймете, что будет эффективно работать для ваших клиентов, а что нет.

kartinka 3 - Недорогие сервисы, которые обновят ваш устаревший сайт

GuinRank SEO Content Optimization AI Tool

Если вы очень любознательный человек, открытый к новым знаниям, то вас заинтересует информация о том, как ваши конкуренты смогли добиться успеха.

 С помощью GuinRank и новички, и СЕО-гиганты увидят систему контента конкурентов и используемые ключи в частности. Затем останется только правильно воспользоваться вхождениями при написании статей, и можно ждать в гости поисковых роботов и новых посетителей сайта.

Анализ ключевых слов, рекомендации по оптимизации контента и другие полезные вещи, предоставленные GuinRank, улучшат ваши позиции в поисковых системах.

Tilda

Для кого-то управлять сайтом и отслеживать все процессы, с ним связанные, достаточно сложно. Но если с самого начала сделать сайт на Тильде, то вы получите в полное распоряжение множество инструментов, которые позволят улучшать веб-ресурс сколько угодно.

В самой системе есть уже готовые шаблоны для сайтов различной тематики. Еще вы сможете следить за почтовыми рассылками, общаться с сотрудниками, наблюдать за поступлением оплат и управлять проектами сколько вашей душе угодно.

Выбрав Тильду, вы получаете практически все инструменты для построения вашего бизнеса в красивой упаковке.